Visite 83174.
 

U18M Gold 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2667 08/10/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. VIGODARZERE 62-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2672 16/10/2019 19.15 IN's MERCATO Arcella PALL. REDENTORE ESTE 39-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2677 24/10/2019 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PALL. REDENTORE ESTE 70-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2682 30/10/2019 20.30 VIRTUS BK ACADEMY PALL. REDENTORE ESTE 76-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2687 07/11/2019 19.30 PALL. PIOVESE PALL. REDENTORE ESTE 59-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2692 12/11/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE BASKET PATAVIUM 70-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2697 19/11/2019 20.00 PALL. LIMENA PALL. REDENTORE ESTE 59-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2702 26/11/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE ENERGY BASKETBALL 76-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- PALL. REDENTORE ESTE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2712 10/12/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. NOVENTA PD 90-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2717 19/12/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA PALL. REDENTORE ESTE 86-94

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2722 08/01/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE PALL. REDENTORE ESTE 56-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2727 14/01/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE IN's MERCATO Arcella 52-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2732 21/01/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE BK ABANO MNTGROTTO 69-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2737 28/01/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE VIRTUS BK ACADEMY 69-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2742 04/02/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. PIOVESE 83-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2747 15/02/2020 18.00 BASKET PATAVIUM PALL. REDENTORE ESTE 64-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2752 18/02/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. LIMENA 81-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2757 26/02/2020 19.30 ENERGY BASKETBALL PALL. REDENTORE ESTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- PALL. REDENTORE ESTE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2767 11/03/2020 19.30 PALL. NOVENTA PD PALL. REDENTORE ESTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2772 17/03/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2663 08/10/2019 20.00 PALL. LIMENA IN's MERCATO Arcella 63-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2664 10/10/2019 20.30 BK ABANO MNTGROTTO BASKET RONCAGLIA 62-104

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2665 09/10/2019 20.30 VIRTUS BK ACADEMY PALL. NOVENTA PD 72-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2666 10/10/2019 21.00 BASKET PATAVIUM ENERGY BASKETBALL 74-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2667 08/10/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. VIGODARZERE 62-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- PALL. PIOVESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2668 16/10/2019 19.30 PALL. VIGODARZERE BK ABANO MNTGROTTO 56-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2669 16/10/2019 19.30 ENERGY BASKETBALL PALL. LIMENA 87-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2670 17/10/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA VIRTUS BK ACADEMY 66-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2671 16/10/2019 19.30 PALL. NOVENTA PD PALL. PIOVESE 51-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2672 16/10/2019 19.15 IN's MERCATO Arcella PALL. REDENTORE ESTE 39-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BASKET PATAVIUM RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2673 23/10/2019 20.30 VIRTUS BK ACADEMY PALL. VIGODARZERE 65-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2674 23/10/2019 19.30 ENERGY BASKETBALL IN's MERCATO Arcella 92-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2675 24/10/2019 19.30 PALL. PIOVESE BASKET RONCAGLIA 58-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2676 27/10/2019 15.00 BASKET PATAVIUM PALL. NOVENTA PD 87-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2677 24/10/2019 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PALL. REDENTORE ESTE 70-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- PALL. LIMENA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2678 31/10/2019 19.30 PALL. PIOVESE PALL. VIGODARZERE 60-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2679 30/10/2019 19.15 IN's MERCATO Arcella BK ABANO MNTGROTTO 65-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2680 31/10/2019 19.30 PALL. NOVENTA PD PALL. LIMENA 53-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2681 31/10/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA BASKET PATAVIUM 47-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2682 30/10/2019 20.30 VIRTUS BK ACADEMY PALL. REDENTORE ESTE 76-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- ENERGY BASKETBALL RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2683 04/11/2019 21.00 VIRTUS BK ACADEMY BK ABANO MNTGROTTO 81-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2684 05/11/2019 20.00 PALL. LIMENA BASKET RONCAGLIA 51-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2685 06/11/2019 19.30 ENERGY BASKETBALL PALL. NOVENTA PD 105-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2686 10/11/2019 15.30 BASKET PATAVIUM PALL. VIGODARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2687 07/11/2019 19.30 PALL. PIOVESE PALL. REDENTORE ESTE 59-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- IN's MERCATO Arcella RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2688 14/11/2019 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PALL. PIOVESE 74-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2689 13/11/2019 19.30 PALL. VIGODARZERE PALL. LIMENA 78-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2690 13/11/2019 19.15 IN's MERCATO Arcella VIRTUS BK ACADEMY 34-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2691 14/11/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA ENERGY BASKETBALL 76-88

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2692 12/11/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE BASKET PATAVIUM 70-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- PALL. NOVENTA PD RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2693 20/11/2019 19.30 ENERGY BASKETBALL PALL. VIGODARZERE 64-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2694 21/11/2019 19.30 PALL. PIOVESE VIRTUS BK ACADEMY 60-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2695 20/11/2019 19.30 PALL. NOVENTA PD IN's MERCATO Arcella 73-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2696 23/11/2019 19.30 BASKET PATAVIUM BK ABANO MNTGROTTO 95-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2697 19/11/2019 20.00 PALL. LIMENA PALL. REDENTORE ESTE 59-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BASKET RONCAGLIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2698 28/11/2019 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PALL. LIMENA 58-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2699 27/11/2019 19.15 IN's MERCATO Arcella PALL. PIOVESE 45-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2700 28/11/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA PALL. NOVENTA PD 74-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2701 27/11/2019 20.30 VIRTUS BK ACADEMY BASKET PATAVIUM 65-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2702 26/11/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE ENERGY BASKETBALL 76-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- PALL. VIGODARZERE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2703 04/12/2019 19.30 ENERGY BASKETBALL BK ABANO MNTGROTTO 89-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2704 03/12/2019 20.00 PALL. LIMENA VIRTUS BK ACADEMY 37-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2705 05/12/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA IN's MERCATO Arcella 73-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2706 04/12/2019 19.30 PALL. NOVENTA PD PALL. VIGODARZERE 41-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2707 07/12/2019 19.00 BASKET PATAVIUM PALL. PIOVESE 74-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- PALL. REDENTORE ESTE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2708 11/12/2019 20.30 VIRTUS BK ACADEMY ENERGY BASKETBALL 67-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2709 12/12/2019 19.30 PALL. PIOVESE PALL. LIMENA 71-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2710 11/12/2019 19.30 PALL. VIGODARZERE BASKET RONCAGLIA 80-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2711 12/12/2019 21.00 BASKET PATAVIUM IN's MERCATO Arcella 75-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2712 10/12/2019 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. NOVENTA PD 90-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- BK ABANO MNTGROTTO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2713 18/12/2019 19.30 ENERGY BASKETBALL PALL. PIOVESE 100-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2714 18/12/2019 19.15 IN's MERCATO Arcella PALL. VIGODARZERE 37-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2715 18/12/2019 19.30 PALL. NOVENTA PD BK ABANO MNTGROTTO 81-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2716 17/12/2019 20.00 PALL. LIMENA BASKET PATAVIUM 53-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2717 19/12/2019 20.00 BASKET RONCAGLIA PALL. REDENTORE ESTE 86-94

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- VIRTUS BK ACADEMY RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2718 08/01/2020 19.15 IN's MERCATO Arcella PALL. LIMENA 58-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2719 09/01/2020 20.00 BASKET RONCAGLIA BK ABANO MNTGROTTO 78-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2720 08/01/2020 19.30 PALL. NOVENTA PD VIRTUS BK ACADEMY 56-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2721 08/01/2020 19.30 ENERGY BASKETBALL BASKET PATAVIUM 64-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2722 08/01/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE PALL. REDENTORE ESTE 56-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- PALL. PIOVESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2723 16/01/2020 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PALL. VIGODARZERE 65-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2724 14/01/2020 20.00 PALL. LIMENA ENERGY BASKETBALL 61-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2725 15/01/2020 20.30 VIRTUS BK ACADEMY BASKET RONCAGLIA 76-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2726 16/01/2020 19.30 PALL. PIOVESE PALL. NOVENTA PD 120-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2727 14/01/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE IN's MERCATO Arcella 52-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- BASKET PATAVIUM RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2728 22/01/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE VIRTUS BK ACADEMY 52-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2729 22/01/2020 19.15 IN's MERCATO Arcella ENERGY BASKETBALL 57-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2730 23/01/2020 20.00 BASKET RONCAGLIA PALL. PIOVESE 86-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2731 22/01/2020 19.30 PALL. NOVENTA PD BASKET PATAVIUM 60-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2732 21/01/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE BK ABANO MNTGROTTO 69-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- PALL. LIMENA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2733 29/01/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE PALL. PIOVESE 71-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2734 30/01/2020 19.00 BK ABANO MNTGROTTO IN's MERCATO Arcella 72-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2735 28/01/2020 20.00 PALL. LIMENA PALL. NOVENTA PD 70-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2736 30/01/2020 21.00 BASKET PATAVIUM BASKET RONCAGLIA 76-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2737 28/01/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE VIRTUS BK ACADEMY 69-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- ENERGY BASKETBALL RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2738 06/02/2020 20.30 BK ABANO MNTGROTTO VIRTUS BK ACADEMY 64-96

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2739 06/02/2020 19.00 BASKET RONCAGLIA PALL. LIMENA 70-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2740 05/02/2020 19.30 PALL. NOVENTA PD ENERGY BASKETBALL 56-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2741 05/02/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE BASKET PATAVIUM 56-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2742 04/02/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. PIOVESE 83-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- IN's MERCATO Arcella RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2743 11/02/2020 19.30 PALL. PIOVESE BK ABANO MNTGROTTO 77-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2744 11/02/2020 20.00 PALL. LIMENA PALL. VIGODARZERE 56-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2745 12/02/2020 20.30 VIRTUS BK ACADEMY IN's MERCATO Arcella 66-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2746 12/02/2020 19.30 ENERGY BASKETBALL BASKET RONCAGLIA 75-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2747 15/02/2020 18.00 BASKET PATAVIUM PALL. REDENTORE ESTE 64-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- PALL. NOVENTA PD RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2748 19/02/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE ENERGY BASKETBALL 56-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2749 19/02/2020 20.30 VIRTUS BK ACADEMY PALL. PIOVESE 68-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2750 19/02/2020 19.15 IN's MERCATO Arcella PALL. NOVENTA PD 68-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2751 20/02/2020 20.30 BK ABANO MNTGROTTO BASKET PATAVIUM 74-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2752 18/02/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE PALL. LIMENA 81-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- BASKET RONCAGLIA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2753 25/02/2020 20.00 PALL. LIMENA BK ABANO MNTGROTTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2754 27/02/2020 19.30 PALL. PIOVESE IN's MERCATO Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2755 26/02/2020 19.30 PALL. NOVENTA PD BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2756 29/02/2020 18.15 BASKET PATAVIUM VIRTUS BK ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2757 26/02/2020 19.30 ENERGY BASKETBALL PALL. REDENTORE ESTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- PALL. VIGODARZERE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2758 05/03/2020 20.30 BK ABANO MNTGROTTO ENERGY BASKETBALL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2759 04/03/2020 20.30 VIRTUS BK ACADEMY PALL. LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2760 04/03/2020 19.15 IN's MERCATO Arcella BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2761 04/03/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE PALL. NOVENTA PD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2762 05/03/2020 19.30 PALL. PIOVESE BASKET PATAVIUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- PALL. REDENTORE ESTE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2763 11/03/2020 19.30 ENERGY BASKETBALL VIRTUS BK ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2764 10/03/2020 20.00 PALL. LIMENA PALL. PIOVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2765 12/03/2020 20.00 BASKET RONCAGLIA PALL. VIGODARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2766 11/03/2020 19.15 IN's MERCATO Arcella BASKET PATAVIUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2767 11/03/2020 19.30 PALL. NOVENTA PD PALL. REDENTORE ESTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- BK ABANO MNTGROTTO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 Masch Gold - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2768 19/03/2020 19.30 PALL. PIOVESE ENERGY BASKETBALL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2769 18/03/2020 19.30 PALL. VIGODARZERE IN's MERCATO Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2770 19/03/2020 20.30 BK ABANO MNTGROTTO PALL. NOVENTA PD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2771 21/03/2020 19.00 BASKET PATAVIUM PALL. LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2772 17/03/2020 19.00 PALL. REDENTORE ESTE BASKET RONCAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- VIRTUS BK ACADEMY RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 VIRTUS BK ACADEMY 32 17 16 1 1201 887 314 1,35 70 52 0
2 BASKET PATAVIUM 24 15 12 3 1102 863 239 1,28 73 57 0
3 PALL. REDENTORE ESTE 24 17 12 5 1230 1045 185 1,18 72 61 0
4 ENERGY BASKETBALL 24 16 12 4 1200 1006 194 1,19 75 62 0
5 PALL. VIGODARZERE 22 16 11 5 1020 905 115 1,13 63 56 0
6 BASKET RONCAGLIA 16 16 8 8 1143 1109 34 1,03 71 69 0
7 PALL. PIOVESE 12 16 6 10 1097 1103 -6 0,99 68 68 0
8 PALL. LIMENA 10 16 5 11 954 1017 -63 0,94 59 63 0
9 PALL. NOVENTA PD 6 16 3 13 921 1271 -350 0,72 57 79 0
10 BK ABANO MNTGROTTO 6 17 3 14 1046 1288 -242 0,81 61 75 0
11 IN's MERCATO Arcella 2 16 1 15 696 1116 -420 0,62 43 69 0

Associazione Sportiva Dilettantistica Pallacanestro Redentore Este, Viale Fiume 65, 35042 Este (Padova) - CF.91015170284 PI.04339580286 FIP Pd
Per contatti : cellulari   Giacomo (329 5622564); Mirco (348 2336599); oppure mail

Sito generato con sistema PowerSport